Покупал меньше месяца назад (на гарантии все даты написаны) Пользовался сам, так сказать поигрался и надоело. Вот теперь хочу продать, состояние Бомба, все работают все шикарно, полная комплектация! Фотохромные линзы, размер очков 50. Покупал за 44тыс. Продаю за 43тыс. Это для тех кто ищет данные очки, и хочет максимально с экономить. Состояние как новые!!!
43 000 Som · $ 492
43 000 Som · $ 492
You should log in or sign up to leave a comment