Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
оверлей
Во всех категориях
Listing Image Search Icon

Есть ОБМЕН на АВТО 3-х комнатная квартира в ЦЕНТРЕ

Местоположение
Бишкек
Описание

Продается 3-х комнатная квартира в ЦЕНТРЕ! Или ОБМЕН на АВТО с Вашей доплатой! 📍 Ориентир - Исанова/Рыскулова (напротив сквер Горького); 🏗 Застройщик - СК "Турпан"; 🏢 ЖК "ЖК и БЦ Турпан"; ✅ Состояние - ПСО 4 квартал 2027г.; 🪜 Этаж - 9 из 18; 📐 Площадь - 171м²; 💡 Коммуникации - центральные; 📄 Документы: ДДУ, через госрегистр. 💰 Цена: 273600$ (1600$/м²) 📲 0997881054

Цена

23 926 320 сом · $ 273 600

Количество комнат
3
Серия
Индивид. планировка
Этаж
9
Количество этажей
18
Мебель
Пустая
Тип строения
Монолитный
Тип предложения
От посредника
Добавлено
3 часа назад
Просмотры
44

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий

23 926 320 сом · $ 273 600

Написать личное сообщение Написать сообщение